廣州—三亞K407粵海鐵路時刻表,一起海南網
  如果您想知道海南旅游線路報價,海南旅游選擇參團還是自由行,三亞一日游海口一日游,那一個更好玩,就選擇海南旅游網 我的一起游 | 會員注冊
首 頁 旅游線路 海南酒店 三亞家庭旅館 游艇租賃 旅游租車 旅游會議 三亞高爾夫 旅游景點 旅游攻略
 24小時客服熱線: 0898-31807090 0898-31807091 三亞旅游線路 蜈支洲島一日游 呀諾達一日游 檳榔谷一日游 南灣猴島一日游 南山一日游
當前位置:海南旅游線路 >> 海南旅游資訊 >> 海南交通指南 >> 廣州—三亞K407粵海鐵路時刻表
信息查詢
信息標題:
信息類型:
三亞五日游 更多>>
¥1480
¥1530
¥760
¥1100
¥1530
¥880
¥1250
¥880
三亞一日游 更多>>
¥140
¥158
¥148
¥200
¥398
¥398
¥238
¥98
¥158
¥145
¥99
¥0
¥138
海南旅游信息

廣州—三亞K407粵海鐵路時刻表

海南旅游線路 www.fjkxjscbs.cn 來源: 發布:2011/10/25
K407(廣州—三亞 快速 空調 距離:1157公里 時間:15小時14分)
 
車次
序號
車站
日期
到達時間
開車時間
停留時間
公里數
K407
1
廣州
當日
21:25
21:25
起始站
0
K407
2
佛山
當日
21:52
21:54
2分
22
K407
3
肇慶
當日
23:05
23:07
2分
109
K407
4
茂名東
次日
01:58
02:01
3分
361
K407
5
遂溪
次日
03:48
03:51
3分
466
K407
6
湛江西
次日
04:12
04:14
2分
488
K407
7
徐聞
次日
05:31
05:33
2分
601
K407
8
海口
次日
08:54
09:06
12分
794
K407
9
東方
次日
11:08
11:10
2分
1000
K407
10
三亞
次日
12:39
12:39
終點站
1157
 
 
K408(三亞—廣州 快速 空調 距離:1157公里 時間:15小時14分)
 
車次
序號
車站
日期
到達時間
開車時間
停留時間
公里數
K408
1
三亞
當日
23:55
23:55
起始站
0
K408
2
東方
次日
01:24
01:30
6分
157
K408
3
海口
次日
03:47
03:59
12分
363
K408
4
徐聞
次日
06:51
06:53
2分
556
K408
5
湛江西
次日
08:08
08:10
2分
669
K408
6
遂溪
次日
08:30
08:32
2分
691
K408
7
茂名東
次日
10:12
10:16
4分
796
K408
8
肇慶
次日
13:16
13:18
2分
1048
K408
9
佛山
次日
14:27
14:29
2分
1135
K408
10
廣州
次日
14:56
14:56
終點站
1157

本篇文章地址:http://www.fjkxjscbs.cn/info/info_show_959.html

下一篇: 上海南—三亞K511粵海鐵路時刻表 上一篇:三亞鳳凰機場巴士時刻表路線圖

友情鏈接 | 資訊信息 | 手機網站 | 三亞一日游 | 海口一日游 | 景點門票

公司地址:海南省三亞市吉陽鎮商品街 電話:0898-31807090 0898-31807091
版權:一起游海南網 中華人民共和國信息產業部網站營運批號:瓊ICP備10002561號-2   
       
 

 
旅游線路客服在線時間
9:00-18:00
海南旅游線路 海南旅游
海南旅游線路 海南旅游
海南旅游線路 海南旅游
海南旅游線路 海南旅游
海南旅游線路 海南旅游
海南旅游線路 海南旅游
  24小時海南旅游客服熱線
  0898-31807090
  0898-31807091
人与动人物A级毛片在线